Расписание

выберите удобное время
для занятий танцами

УЗНАТЬ ЦЕНЫ

Расписание действует с 01.09.2022 г.

Группы для детей от 2 до 8 лет

Возрастная категория Статус Направление Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Кол-во академ. часов в неделю Зал Педагог
2,5-4,5 начинающие Основы хореографии и гимнастики 17:00-17:45 17:00-17:45 2 406 Кондаусова Дарья
5-7 начинающие Гимнастика + хореография 18:00-18:45 18:00-18:45 2 406 Кондаусова Дарья
5-8 кастингПРО Гимнастика + хореография 19:00-20:00 19:00-20:00 постановка 19:00-20:00 3 510/407 Кондаусова Дарья
3-4,5 начинающие Современный танец 17:00-17:45 17:00-17:45 2 510 Ермакова Яна
5-7 начинающие + набор Современный танец 17:45-18:45 17:45-18:45 2 510 Ермакова Яна
5-9 кастинг ПРО Микс-денс 18:45-20:00 18:45-20:00 2,5 510 Ермакова Яна
5-8 начинающие Микс-денс 19:00-20:00 19:00-20:00 2 413 Коннова Екатерина
5-8 начинающие Микс-денс 17:00-18:00 17:00-18:00 2 510/413 Костикова Марина
6+ начинающие Брейк-данс 18:00-19:00 18:00-19:00 2 510/413 Назаров Денис
6-10 кастинг Микс-денс (хип хоп, шафл, хаус) 19:00-20:00 19:00-20:00 2 413 Гришко Яна
8+ начинающие с 13.09 Микс-денс 17:00-18:00 17:00-18:00 2 413 Крупинова Екатерина
5-8 начинающие Микс-денс (хип хоп, контемп) 12:00-13:00 12:00-13:00 2 413 Гришко Яна
8-12 кастинг Микс-денс 18:00-19:00 18:00-19:00 2 510 Зюкина Руслана
4-6 набор Основы хореографии и гимнастики 16:30-17:15 16:30-17:15 2 407 Кладикова Анна
5-7 кастинг Хореографии + гимнастика 1 класс 17:00-18:00 17:00-18:00 постановка 16:45-17:30 3 407 Кладикова Анна
6-8 кастинг Хореография + гимнастика "2-й класс" 17:15-18:15 17:15-18:15 постановка 17:30-18:30 3 407 Кладикова Анна
7-12 кастинг Хореография + гимнастика 18:00-19:00 18:00-19:00 2 407 Кладикова Анна
8-10 кастингПРО 2 Хореография + гимнастика 18:15-19:45 18:15-19:45 постановка 18:30-19:30 3 407 Кладикова Анна
8-13 кастинг ПРО 1 Хореография + гимнастика 19:00-20:30 19:00-20:30 постановка 19:30-20:30 4 407 Кладикова Анна
5-7 уточнять по набору Брейк-данс 18:00-19:00 12:30-13:30 2 510/413 Локанова Эльвира
Также по всем направлениям Вы можете записаться на индивидуальные занятия через нашего администратора.
*Дорогие друзья, в нашем центре проходит открытие новых групп. Подробности уточняйте у администраторов.

Группы для подростков от 8 до 17 лет

Возрастная категория Статус Направление Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Кол-во академ. часов в неделю Зал Педагог
8+ кастинг ПРО Брейк-данс 19:00-20:00 11:00-12:30 2,5 406/413 Локанова Эльвира
8-12 начинающие Микс денс 16:00-17:00 16:00-17:00 2 510/413 Костикова Марина
9+ начинающие Микс денс (хип-хоп джаз-фанк) 19:00-20:00 13:00-14:00 2 406/413 Землянухина Елизавета
10-17 кастинг ПРО Микс денс (хип-хоп джаз-фанк) 19:00-20:30 14:00-15:30 3 510/413 Землянухина Елизавета
9-15 кастингПРО Микс-денс (хип-хоп, джаз-фанк) 19:00-20:30 19:00-20:30 3 510 Крупнова Екатерина
8-15 начинающие Микс -денс (герл хип-хоп джаз-фанк) 16.30:17:30 16.30:17:30 2 413 Коннова Екатерина
8-15 кастингПРО Денс-шоу ПРО (герл хип-хоп джаз-фанк) 17:30-19:00 17:30-19:00 3 413 Коннова Екатерина
8-13 Набор Микс-денс (джаз-фанк и вог) 16:00-17:00 16:00-17:00 2 510 Зюкина Руслана
10+ кастингПРО 2 Микс-денс (джаз-фанк и вог) 17:00-18:30 17:00-18:30 3 510 Зюкина Руслана
10+ кастинг Микс-денс (джаз-фанк и вог) 17:00-18:00 17:00-18:00 2 510 Зюкина Руслана
10-17 кастингПРО 1 Микс-денс 19:00-20:30 19:00-20:30 3 510 Зюкина Руслана
9-15 набор Микс-денс (хип-хоп, хаус, шафл) 18:00-19:00 18:00-19:00 2 413 Гришко Яна
10-16 кастингПРО Контемпорари 10:30-12:00 10:30-12:00 3 407 Гришко Яна
7-12 начинающие, добор Хореография + гимнастика 18:00-19:00 18:00-19:00 2 407 Кладикова Анна
8-10 кастингПРО 2 Хореография + гимнастика 18:15-19:45 18:15-19:45 постановка 18:30-19:30 3 407 Кладикова Анна
8-13 кастингПРО 1 Хореография + гимнастика 19:00-20:30 19:00-20:30 постановка 19:30-20:30 4 407 Кладикова Анна
16+ набор Стрип-пластика + растяжка 20:30-21.30 20:30-21.30 2 510 Крупнова Екатерина
6+ начинающие Брейк-данс 18:00-19:00 18:00-19:00 2 413 Назаров Денис
Также по всем направлениям Вы можете записаться на индивидуальные занятия через нашего администратора.
*Дорогие друзья, в нашем центре проходит открытие новых групп. Подробности уточняйте у администраторов.

Творческие группы
для детей от 3,5 до 14 лет

Возрастная категория Статус Направление Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Кол-во академ. часов в неделю Зал Педагог
4-7 старт с 21.09 Ораторское и актерское мастерство 17:00-18:00 1 406 Васькова Марина
8+ старт с 21.09 Ораторское и актерское мастерство 18:45-19:45 18:00-19:00 2 406 Васькова Марина
6-10 набор Вокал 14:00-15:00 1 407 Ткаченко Алена
индивидуальные занятия Вокал запись у администратора Ткаченко Алена
Также по всем направлениям Вы можете записаться на индивидуальные занятия через нашего администратора.
*Дорогие друзья, в нашем центре проходит открытие новых групп. Подробности уточняйте у администраторов.

Группы для взрослых

Возрастная категория Статус Направление Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс Кол-во академ. часов в неделю Зал Педагог
18+ набор Боди-балет + растяжка
(Интенсив) I уровень
20:15-21:15 20:15-21:15 2 407 Кондаусова Дарья
18+ уточнять по набору Растяжка + здоровая спина 20:30-21:30 1 407 Кондаусова Дарья
18+ набор Хатха- Йога 20:15-21:30 20:15-21:30 2,5 510 Антипина Наталья
18+ набор Карибский микс (сальса, бачата, реггетон)+растяжка 20:00-21:30 11:30-13:00 3 413 Крутикова Наталья
18+ набор Zumba 20:15-21:15 20:15-21:15 2 413/510 Ермолаева Дарья
18+ старт группы с 16.09 Zumba GOLD 10:15-11:15 10:15-11:15 2 413 Островская Наталья
40+ старт группы с 16.09 Растяжка + здоровая спина 11:15-12:15 11:15-12:15 2 413 Островская Наталья
18+ набор Леди дэнс (high heels) 20:35-21:35 20:35-21:35 2 510 Зюкина Руслана
18+ набор Леди-микс (хай-хилс,джаз-фанк) 20:00-21:00 15:30-16:30 2 406/413 Землянухина Елизавета
18+ по записи Растяжка + здоровая спина 11:00-12:00 11:00-12:00 2 407 Авдеева Екатерина /Гришко Яна
18+ набор начинающие (ограничение 9 чел.) Здоровая спина+растяжка (с МФР роликом) 20:00-21:00 20:00-21:00 2 406 Кладикова Анна
18+ по записи с 10 сентября Растяжка + здоровая спина 13:00-14:00 1 407 Гришко Яна
18+ уточнять по набору Растяжка + здоровая спина 20:30-21:30 20:30-21:30 2 407 Гришко Яна
18+ наборпо записи Растяжка + здоровая спина 20:00-21:00 20:00-21:00 2 510 Ермакова Яна
18+ набор старт с 13 сентября Стрип пластика + растяжка 20:30-21:30 20:30-21:30 2 510 Крупнова Екатерина
18+ набор старт с октября "Фламенко" испанский танец 13:00-14:00 1 413 Тимченко Елизавета
18+ набор старт с октября Растяжка + здоровая спина 13:00-14:00 1 413 Тимченко Елизавета
Также по всем направлениям Вы можете записаться на индивидуальные занятия через нашего администратора.
*Дорогие друзья, в нашем центре проходит открытие новых групп. Подробности уточняйте у администраторов.
Online уроки